среда, 23 февраля 2011 г.

Apple представит новую версию iPad второго марта


Презентация доработанной версии популярного планшета iPad, который может заменить художнику мольберт, а школьнику – весь набор учебников, состоится в начале марта.
Этим известием поспешила поделиться с “яблочной” общественностью редакция техноблога All Things Digital со ссылкой на собственные анонимные источники.
При этом аналитики склонны ожидать, что планшет iPad 2 будет тоньше предшественника, с усовершенствованным дисплеем, камерой на лицевой панели и поддержкой видео-чата. Кроме того, поклонники бренда хотят верить в то, что новый планшет сможет поддерживать работу одновременно в GSM- и CDMA-сетях.
iPad 2 создавался с расчетом повторить коммерческий успех предшественника: c момента официального выхода на рынок весной прошлого года было продано почти 15 миллионов iPad первой версии, говорится в статистическом отчете Apple.
Ожидается, что Apple в ближайшее время начнет рассылку пригласительных билетов на торжественную презентацию, которая состоится в Сан-Франциско. Тем временем, главной интригой мероприятия является не столько набор технических характеристик новой модели планшета, сколько вероятность личного присутствия на презентации главы компании Apple Стива Джобс.
Напомним, что Джобс в данный момент находится в отпуске и проходит курс химиотерапии в связи резко ухудшившимся состоянием здоровья. Тем не менее, это обстоятельство не помешало главе Apple принять участие в торжественном обеде у Президента США Барака Обамы: за столом Стив сидел рядом с главой государства.

Читать полностью:http://www.interfax.by/article/76448

Комментариев нет:

Отправить комментарий